Бей анклав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бей анклав! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Даже и не знаю - но можно и жахнуть в Райко - растормошить это болото ))

Понтий скорей всего блефует и он не разведка. Стрелять Ежа и Карлоса - это отдавать ещё ход проверке. По  идее там и так уже 1 статус известен и сейчас будет +2. Так что считаем

останется после хода 9 человек. - 3 проверки. 6 человек и след ход просто 1000% мафию находят. Правда народ распадаться начнет потихоньку на след ход.

Хотя тут мысль - если все-таки грохнуть Карлоса и сядет Человек, то у мирных вообще подзарядок не остается. И там 2 мрут сами по себе - Испытатель и Агент.

0

32

Значит так.

1. Понтий_Пилат - Агент (?)
3. variag999 - Испытатель (?)
4. Raiko - Квиклинг
5. deShip - Испытатель (?)
6. ЕЖИК_в_КЕДАХ - Техник
7. Карлос - Аркебузер
9. Человек - Техноморф
10. Leshak -

Остались Ассасин и Паладин.

Убираем допустим Человека и Лешака - остается

1. Понтий_Пилат - Агент (?)
3. variag999 - Испытатель (?)
4. Raiko - Квиклинг
5. deShip - Испытатель (?)
6. ЕЖИК_в_КЕДАХ - Техник
7. Карлос - Аркебузер

и следующий ход - мирный (наш выстрел), мафия (будем считать посадят кого-нибудь), стрельнет Райко - думаю уже не будет тянуть след. ход - посчитал что мафия помирает. И минус 2 с распадом. ТОгда выходим на вот такое. Если Райко бьет мирного, то вообще 2 мафа на квиклинга с мирным.

4. Raiko - Квиклинг
5. deShip - Испытатель (?)
6. ЕЖИК_в_КЕДАХ - Техник
1. Маф

Короче - можно и развлечься и попробовать вынести Карлоса :) И тогда у Райко шанс выиграть да и вообще интересно получится ))

Как ты на это смотришь?

0

33

Да я то только за любые движухи!))
В Райко то думаешь стоит голоснуть?
Или само потом как нибудь?

0

34

голосуй в Райко и твое мнения насчет Карлоса? Я бы рискнул и стрельнул в него а там будь что будет

0

35

Ну давай шмальнём. Напишешь?

0

36

Здесь можно :) Карамель уже с нами под кодовым именем Ириска! :)

Стреляем в КАРЛОСА!!!

0

37

Конфетный привет, Ириска!

0

38

Всем привет! Я ваша новая (старая) ведущая)

Заявку на выстрел приняла. Остальные действия также указывайте тут (если есть), таким же образом - выделяя капсом, чтобы отличалось от обсуждений.

P.S. Раз тут все с псевдонимами и я не стала отставать))

+1

39

А что у Инкогнито за траблы такие со вссем на свете? Она часом не гражданка Китая?

0

40

И еще, то ли я плохо сыграла, то ли правила в сезоне очень сложные, но я была сильно удивлена, увидев ваши ники под игроками мафии)

0

41

Сегодня полагаю в честь КВ результаты тоже попозже будут?

0

42

Инкогнито из Украины, насколько я знаю. У нее свет отключают периодически, поэтому возможно ее выпадение из игры

0

43

Не знаю, я на кв скорее всего не попаду, но мне посчитать надо еще. Скорее чуть-чуть позже

0

44

А в Египетской мифологии не было никого под именем Айрис?

0

45

Так, а вот теперь вопрос - если меня Квиклинг стукнет у меня  успеет третья фишка накопиться?

0

46

Плохо все. Тянуть не буду, голосую в Орка. - тээээк, походу проверка прошла

0

47

Стрелять предлагаю либо в Ёжика, либо в Понтия.
Ну и боюсь щас полетят голоса в тебя, Орк - предлагаю мне тоже на этот поезд прыгнуть.

0

48

Да - пока не голосуй, но как проверку подтвердит - кидай.

Я практически уверен, что испытатель Варяг.

Понтия можно не стрелять - если он агент, то сам помрет сейчас. Но хотя так проверку не раскроет.

В общем помирает Варяг, Я, Понтий и, например, Ежик. + Уверен, что Райко выстрелит так что выходим на запланированные 4 или 5

4. Raiko
5. deShip
8. Captain075XO
10. Leshak
11. Инкогнито

Кстати получается, что если Ассасин или Квиклинг грохнут мафиозу другого, то я оживлю же - судя по порядку действий? Ирис - проверь - я правильно понимаю?

В общем я за застрел Ежа и там будем смотреть что получается )) Я так смотрю Райко ещё вытянет )))))

По идее у них ещё Инкогнито висит - так как ей фишки давали и нет распавшегося мафа

В общем должно быть интересно ))

0

49

Думаю ДеШип Ассасинит. Неужели Ассасин бы проспал ход как Лешак. В принципе получается что у нас уже весь пазл и теперь только языком трепать

0

50

А кстати - тебе никто там случаем фишек не накидал? :) Может у тебя бестелесность есть?

0

51

Неа, у меня две. А вот сколько у Инкогнито и на ком метка- было бы очень интерсено знать!

0

52

Копетон написал(а):

Неа, у меня две. А вот сколько у Инкогнито и на ком метка- было бы очень интерсено знать!

Да Инкогнито метка не поможет - ей одну фишку Человек или кто то ещё подкинул и Карлос пару фишек, так что она 146% никого уже не утащит.

Надо решить кого стрелять -Ежа боязно - ещё самозащитится. А может блеф - уже прошлый ход после раскрытия защищалась, раз Карлоса слила.

0

53

Копетон написал(а):

Так, а вот теперь вопрос - если меня Квиклинг стукнет у меня  успеет третья фишка накопиться?

Я думаю, что нет. Судя по правилам -  Изменение числа фишек в результате любых ночных действий всегда фиксируется только утром, одновременно с моментом начисления фишки "Заряда".

Заряд X: каждое утро добавляется 1 фишка

0

54

Огр костоправ написал(а):

Кстати получается, что если Ассасин или Квиклинг грохнут мафиозу другого, то я оживлю же - судя по порядку действий? Ирис - проверь - я правильно понимаю?

Если тебя убивают и гибнет другой мафиози, при этом у тебя 2 фишки - я должна возродить того мафиози с Угасанием 1 и фишкой.

0

55

Кэп, смотри что выходит - сейчас у меня и Понтия по 2 голоса, но учитывая, что Варяг Испытатель и кинул в Понтия, то считай, что у него бонусный третий висит.

Так что в принципе можно вообще борзануть и тебе проголосовать в Понтия на финишном флажке. Если меня вытянем, то при всех подозрениях на тебя - явно я буду следующий кандидат. А там и ходы закончатся.

Я думаю Йож кинет в меня, а Лешак проспит, так что тебе решать.

Стрелять тогда Дешипа. Не будем рисковать с Йожом?

2 часа осталось. Что думаешь?

0

56

Остаемся:

2. Орк Костолом - Маф
4. Raiko - Квиклинг
6. ЕЖИК_в_КЕДАХ - Доктор
8. Captain075XO - Маф
10. Leshak - Паладин (?)
11. Инкогнито - Маф

Но это без учета выстрела квиклинга... В зависимости от его выстрела дальнейшая тактика нужна.

Короче, Кэп - я бы рискнул и голосонул в конце в Понтия, если Лешак проспит

0

57

Еще и Выстрел Ассасина. Думаю ДеШип меня жахнет если Понтия посадим.

стреляю Де Шипа
- Ирис - запиши на пока.

Кэп, если надумаешь поправить - то давай, а то у меня поздно уже и я спать.

0

58

Орк, я не против - давай сделаем так.
У нас тут своя мафия началась - и это жесть)

0

59

Огр, Копетон, у вас по 3 фишки.

0

60

А это не вин ли?

0


Вы здесь » Бей анклав! » Тестовый форум » Тестовое сообщение