Бей анклав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бей анклав! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет! Давайте здесь плести заговоры и интриги и вообще разбираться как в это играть.

Рекомендую всем взять другие ники (как у меня) для конспирации!!!

0

3

Блин, анклав это мы... А я форум назвал Бей Анклав... Фейл в самом начале  :disappointed:

0

4

Так Копетан тута

0

5

Я так и не понял маневра Караемли она Механикус? и я не особо мпоенял что вобще делает Механикус?

0

6

Кстати, может попробуем нынче маневр с посадкой своего?
Хотел предложить свою кандидатуру, но поле заявления от Ёжика - может тебя Орк?)

0

7

Как минимум Карамель и Ёжик  в курсах что ты лазивал по личкам.

0

8

Ну Карамель прям настаивает, что она Механикус - она Квиклинга определяет по факту. Нам она не сильно опасна по абилкам, но она нас может вычислять анализом днем.

Что то у меня рука не поднялась стрелять Чела и Карамель - по идее они самые опасные, но не хочется игру превращать в обитель молчания.

Про лички - надеюсь никто не воспримет серьезно - по идее все с абилками и должны писать Лопате.

Про посадку - я думаю не надо сажать, пока реально не накинутся. Тем более у мирных дофига проверок нынче - они нас и так вычислят - можно подмазываться. А так то я всегда не против сесть :)

0

9

А в кого стреляли то? Имхо надо как раз Карамель и Человека убирать)

0

10

Да что за блин :) Что за вечное попадание в маньяка на первом ходу - стреляли в Райко - я там в личках писал. И я не верю, что Райко лечили ночью (ну максимум он сам себя лечил) - тогда тоже роль понятна.

0

11

я прям сильно недоволен таким подсчетом голосов. Какого лешего у ежа голосовалку списали прямо сейчас - что за прямая подстава? стал бы я так палиться и кидать голос в очевидно мирную Карамель, да ещё и типа спасая Карлоса... Капец.

0

12

Да ладно - минус Карамель - есть  минус Карамель) А почему в Райко то?

0

13

Я так полагаю Карлос и Ёжик - не Таркад и вскрылись своими ролями? В этом случае их нужно вроде как убивать.

0

14

Огр костоправ написал(а):

я прям сильно недоволен таким подсчетом голосов. Какого лешего у ежа голосовалку списали прямо сейчас - что за прямая подстава? стал бы я так палиться и кидать голос в очевидно мирную Карамель, да ещё и типа спасая Карлоса... Капец.

Ну я искал ассасина или проверяльщика  этого. Уборал тех с кем все понятно + Райко - он или доктор или Квик.

Вот - наш список. Понтия можно попробовать сажать сегодня, но ты не пались кидать в него. Играй в своей манере с голосами вникуда. Я уже пойду на Понтия скорей всего.

Как вариант стрельнуть Ежика - но мне кажется она сильный игрок и могла блефануть с тем что она проверка, поэтому и не стал в неё стрелять.

1. Понтий_Пилат
3. variag999
5. deShip
6. ЕЖИК_в_КЕДАХ
9. Человек
10. Leshak

0

15

Эй! Вобще то "голоса вникуда" - это вовсе не моя тактика!))
По поводу Ёжика - а может ты несколько переусложняешь?

0

16

Вполне - поэтому мне и надо чтобы мы все обсуждали )) Инкогниту нам сюда срочно надо - она хорошо вычисляет, хотя бы даже на интуиции.

А я прошлую игру всю мафии завалил своими проверками в молоко, так что меня за штурвал лучше не пускать. Но когда никого нет - тогда я уже ляпаю свое - лучше чем ничего.

Ну давай тогда ориентировочно стрелять Ежа ночью, если ничего лучше не придумаем

0

17

А метка Бул-зууула на ком?

0

18

Я считаю надо кого-то убирать кто выходит почти проверенным мирным - изъяна в плане Карлоса я не вижу.

0

19

Копетон написал(а):

А метка Бул-зууула на ком?

То есть пууркура

0

20

Я не очень понимаю что там Ёжик имеет в виду - но если то что она говорит правда - Райко точно Квиклинг.

0

21

Копетон написал(а):

То есть пууркура

Вот фиг знает - мы прошлую игру так же мучались с коммуникацией с инкогнито. По идее ей надо срочно вешать, потому что она в конце этого хода помрет - вторая фишка пропадает и не думаю, что ей кто-нибудь накинет.

Копетон написал(а):

Я не очень понимаю что там Ёжик имеет в виду - но если то что она говорит правда - Райко точно Квиклинг.

Да - я думаю тут чистейший лак и я попал в Квиклинга на первом ходу.

Смотри - надо Квиклинга запускать уже. Иначе мы не вырулим от мирных совсем, поэтому надо голосонуть в него. Я наверное не буду - я на Понтия качу и будет выглядеть не очень. Может тебе или Инкогнито?

Увидишь её в БВ - зови сюда - АрривидерчиЧао она.

Как вариант Ежа забирать может она, а нам тогда стрельнуть кого-нибудь. Может и Карлоса, а может искать проверки.

0

22

В продолжение мысли - убираю Понтия - типа посадим и Ежика.

Стрельнуть тогда Человека? Или даже Варяга - его точно нельзя лечить. А Человека утащить с собой

3. variag999
5. deShip
9. Человек
10. Leshak

0

23

Тут вроде как против Человека - ребята сами сагрились зачем то - может сами посадят?
Я в приницпе могу наехать на Райко - но это скорее будет выглядеть очень фальшиво.

0

24

Вообще забавно выходит. Я приложу лапу к посадке человека :) Ты можешь сыграть на моём упоминании Райко - ну как сам решишь. Так то он нам нужен, конечно, но он может меня и грохнуть сразу, раз я к нему лезу )))

Если Карлос даст фишек инкогнито будет вообще смешно ))) Как она его там разводит )))

Ну что - стрельнем Варяга тогда? Если Человека садят?

0

25

Хаос посеян - милорд!)

0

26

Пошли на другой форум - Инкогнито не может на .rus заходить )))
http://anclavrulit.forums-free.com/

0

27

Мне подтверждение не приходит( или там не сразу?

0

28

Да фиг его знает - инкогнито и туда не может, так что давай здесь или мы сейчас пытаемся в Гугл чате сконтачить )) Если у тебя есть Gmail почту - могу добавить туда, но ориентируемся на общение тут. Я уже не могу больше за ней гоняться...

Короче - что с Райко делать?

Я думаю, что если голос в него кинуть, то он вряд ли выстрелит, всё равно иначе совсем палево для него будет, но я бы хотел чтобы он был готов стрелять сам и его можно было бы прибить.

С другой стороны - если ты сейчас так наобум кинешь в него, то он должен понять, что что то тебе про него известно и ты скорей всего мафия - так что я думаю, тебе не надо голосовать в него - сливай в Чела, если нет идей лучше. Я может кину в Райко ближе к концу. Когда уже всё понятно с Человеком будет.

Стреляем кого? :)

Уже надо определяться окончательно. Знаем:

Ежик - Техник (доктор)
Карлос - Аркебузер
Райко - Квиклинг

Человек уходит 100%

Остаются:

Варяг
ДеШип
Понтий
Лешак

Роли:

Испытатель - кто то, кто не любит Карамель - её подозревал Варяг кстати. И в принципе несколько аляповатый докид. + ДеШип, который тоже удивился результатам хода.
Техноморф (кстати Инкогнито говорила, что ей фишку добавили, так что получается на неё действовал), кто там мог её подозревать?
Агент - проверяльщик
Ассасин - стал проверяльщиком (если проверит - потеряет фишки) или станет убийцей через ход.
Паладин

Так что у меня получается больше шансов у Лешака и Понтия. Понтий очень странно играет - но я так понял он нервничает, что нас на КВ бьют ))) Так что у меня Лешак остается ))
Но моя логика сильно фейлила прошлую игру и я уже себе не доверяю.

0

29

Да вроде все достаточно чётко расписал. Ну я по крайней мере огрехов не вижу.
Мне кажется нужно стараться убить Ёжика или Карлоса - так как шибко им доверяют, что в принципе логично.
Я бы предложил в Ёжика, т.к. наверное она будет прикрывать Карлоса.

0

30

"И не забудьте, если Каарпур сегодня не подохнет от распада, значит Карлито его зарядил, т.е. это либо Ёжик, либо Инкогнито." - Человек
А вот тут он молодец кончено.

Думаешь если я от стаи отобью и голосну в Райко - это слишком дико будет выглядеть?

0


Вы здесь » Бей анклав! » Тестовый форум » Тестовое сообщение